Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Gartenmöbel
- Copa Cabana Schwungliege
Copa Cabana Schwungliege Eukalyptus
Artikelnummer: 08285039
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Die Copa Cabana Schwungliege verspricht Ihnen entspannte Stunden im Sonnenschein. Durch die außergewöhnliche Konstruktion der Liegefläche entsteht eine leichte Schwingbewegung, welche Sie ideal entspannen lässt. Das Fußteil erhöht Ihren Liegekomfort. Die Liege ist aus geölten Eukalyptusholz gefertigt. Für eine bessere Haltbarkeit sind die Stahlschrauben galvanisiert.
Herstellerinformationen
| Hersteller | MERXX HANDELS GMBH |
| Anschrift | AN DER TRAVE 19, 23923 SELMSDORF |
| bestellungdv1@merxx.de | |
| Telefon | 038823/54000 |
Technische Merkmale
| Länge | 110 mm |
| Breite | 720 mm |
| Stärke | 1280,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 11,10 Kg |
| Zolltarifnummer | 94016900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 25175-011 |