Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Gartenmöbel
- Bierzelt-Garnitur, aus Holz
Bierzelt-Garnitur, aus Holz Tisch: L 110 x B 50, 2 Bänke
Artikelnummer: 09243887
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Tisch: L 110 x B 50, 2 Bänke
Herstellerinformationen
| Hersteller | HAUSHALT INTERNATIONAL |
| Anschrift | GERHARD-STALLING-STRASSE 9, 26135 OLDENBURG |
| reich@haushalt-international.de | |
| Telefon | 0441/9207048 |
Technische Merkmale
| Länge | 1120 mm |
| Breite | 520 mm |
| Stärke | 115,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 19,30 Kg |
| Zolltarifnummer | 9403 20 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 64040 |