Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Gartenmöbel
- Balkonausziehtischsilber/grau
Balkonausziehtischsilber/grau 65(130)x65cm Alu/Textil
Artikelnummer: 09223477
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Mit dem Balkonausziehtisch können Sie auch auf einer kleinen Terrasse, kann man entspannte Stunden verbringen. Hierfür ist der Balkonausziehtisch ideal. Mit einem Grundmaß von 65 x 65 cm bietet er genügend Platz für zwei Personen. Bei Bedarf lässt sich der Tisch auf eine Länge von 130 cm ausziehen. So haben auch vier Leute entspannt Platz. Der Tisch besteht aus einem pulverbeschichteten Aluminiumgestell mit einer grauen 5 mm Sicherheitsglasplatte.
Herstellerinformationen
| Hersteller | MERXX HANDELS GMBH |
| Anschrift | AN DER TRAVE 19, 23923 SELMSDORF |
| bestellungdv1@merxx.de | |
| Telefon | 038823/54000 |
Technische Merkmale
| Länge | 140 mm |
| Breite | 700 mm |
| Stärke | 700,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 16,50 Kg |
| Zolltarifnummer | 94032080 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 26440-219 |