Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Gartenmöbel
- Balkonausziehtisch
Balkonausziehtisch 65(130)x65cm Alu/Akazie
Artikelnummer: 16946251
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Mit dem Balkonausziehtisch können Sie auch auf einer kleinen Terrasse, kann man entspannte Stunden verbringen. Hierfür ist der Balkonausziehtisch ideal. Mit einem Grundmaß von 65 x 65 cm bietet er genügend Platz für zwei Personen. Bei Bedarf lässt sich der Tisch auf eine Länge von 130 cm ausziehen. So haben auch vier Leute entspannt Platz. Der Tisch besteht aus einem pulverbeschichteten Aluminiumgestell mit einer Tischplatte aus geölten Akazienholz.
Herstellerinformationen
| Hersteller | MERXX HANDELS GMBH |
| Anschrift | AN DER TRAVE 19, 23923 SELMSDORF |
| bestellungdv1@merxx.de | |
| Telefon | 038823/54000 |
Technische Merkmale
| Länge | 120 mm |
| Breite | 685 mm |
| Stärke | 700,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 12,40 Kg |
| Zolltarifnummer | 94032080 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 22027-209 |