Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Gartenmöbel
- Aurora Liegestuhl
Aurora Liegestuhl Eukalyptus
Artikelnummer: 16908990
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Mit dem Gartenliegestuhl Aurora können Sie optimal in Ihrem Außenbereich entspannen. Beim sitzen ergeben sich leichte Schwingbewegungen. Der Liegestuhl lässt sich flach zusammenklappen. Der Liegestuhl besteht aus geölten Eukalyptusholz. Für eine bessere Haltbarkeit sind die Stahlschrauben galvanisiert.
Herstellerinformationen
| Hersteller | MERXX HANDELS GMBH |
| Anschrift | AN DER TRAVE 19, 23923 SELMSDORF |
| bestellungdv1@merxx.de | |
| Telefon | 038823/54000 |
Technische Merkmale
| Länge | 60 mm |
| Breite | 610 mm |
| Stärke | 1520,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 9,90 Kg |
| Zolltarifnummer | 94016900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 25173-011 |