Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Gartenmöbel
- Athos Set 3tlg. 2
Athos Set 3tlg. 2 Klappsessel, 1 B.-AZ-Tisch
Artikelnummer: 16967384
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Athos Set 3tlg. bestehend aus 2x Klappsessel mit Akazienholzbelattung, Rückenlehne 5-fach verstellbar, 1x Balkon AZ-Tisch 65(130) x 65 cm, Tischplatte aus Akazienholz, Aluminumgestell mit Akazienholz, FSC 100 %, graphit/natur
Herstellerinformationen
| Hersteller | MERXX HANDELS GMBH |
| Anschrift | AN DER TRAVE 19, 23923 SELMSDORF |
| bestellungdv1@merxx.de | |
| Telefon | 038823/54000 |
Technische Merkmale
| Länge | 955 mm |
| Breite | 640 mm |
| Stärke | 300,0 mm |
| Totalgewicht per SET | 19,20 Kg |
| Zolltarifnummer | 94032080 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 51007-217 |