Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Gartenmöbel
- Ancona Set 3tlg 2 Sessel
Ancona Set 3tlg 2 Sessel Tisch 100x50cm Stahl/Kunststof
Artikelnummer: 08294251
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Das Ancona Balkonset ist eine praktische und stilvolle Sitzgruppe für Ihren Balkon oder kleine Terrasse. Die beiden Sessel in einem warmen Naturton lassen sich zum einfachen Verstauen unter den Tisch schieben. Der ovale Tisch überzeugt durch die aufliegende Sicherheitsglasplatte und dem breiten Fuß. Das Ancona Set besteht aus einem pulverbeschichteten Stahlgestell und einem naturfarbenen Kunststoffgeflecht
Herstellerinformationen
| Hersteller | MERXX HANDELS GMBH |
| Anschrift | AN DER TRAVE 19, 23923 SELMSDORF |
| bestellungdv1@merxx.de | |
| Telefon | 038823/54000 |
Technische Merkmale
| Länge | 1200 mm |
| Breite | 800 mm |
| Stärke | 1600,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 100,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 94017900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 28294-266 |