Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Gartenmöbel
- Acapulco Klappsessel gepadded
Acapulco Klappsessel gepadded Akazie mit Textilen
Artikelnummer: 16908974
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Der Acapulco Klappsessel ist eine ausgefallene Kombination aus natürlichen Holz und praktischer Textilbespannung. Der Sessel besticht durch eine breiten Beine und dem aufwendig gearbeiteten Gelenk. Die Textilbespannung ist gepaddet, hierdurch wird der Sitzkomfort deutliche erhöht. Für eine optimale Entspannung lässt sich die Rückenlehne in fünf Positionen verstellen. Der Sessel besteht aus geölten Akazienholz und einer Textilbespannung
Herstellerinformationen
| Hersteller | MERXX HANDELS GMBH |
| Anschrift | AN DER TRAVE 19, 23923 SELMSDORF |
| bestellungdv1@merxx.de | |
| Telefon | 038823/54000 |
Technische Merkmale
| Länge | 190 mm |
| Breite | 640 mm |
| Stärke | 950,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 11,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 94016900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 23330-309 |