Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Auflagen, Kissen, Schirme
- Weber® Abdeckhaube Standard
Weber® Abdeckhaube Standard Weber® Q Serie mit Rollwagen
Artikelnummer: 09232080
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Für Weber Q 100-/1000- und 200-/2000-Serie mit Standard Rollwagen oder Stand
Herstellerinformationen
| Hersteller | WEBER STEPHEN DEUTSCHLAND |
| Anschrift | RHEINSTRASSE 194, 55218 INGELHEIM |
| info-de@weberstephen.com | |
| Telefon | 06132/89990 |
Technische Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Breite | 170 mm |
| Stärke | 265,0 mm |
| Zertifizierung | Weber |
| Totalgewicht per STCK | 460,00 g |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 7177 |