Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Auflagen, Kissen, Schirme
- Unterrohr für Gartenschirm
Unterrohr für Gartenschirm 22/25mm anthrazit
Artikelnummer: 08279839
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Angaben: '' Außendurchmesser: 25 mm '' Innendurchmesser: 22 mm '' Länge: ca. 1,18 m '' Gestell aus Stahl '' Farbe: Anthrazit '' Mit Fixierrad Passend für folgende Sonnenschirme: '' Sunline 150 cm '' Sunline 200 cm
Herstellerinformationen
| Hersteller | DOPPLER |
| Anschrift | A. KOLPINGSTRASSE 3, 84353 SIMBACH/ INN |
| alma.hamzic@dopplerschirme.com | |
| Telefon | 08571/9122302 |
Technische Merkmale
| Länge | 12 mm |
| Breite | 1 mm |
| Totalgewicht per STCK | 500,00 g |
| Zolltarifnummer | 66039090 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 78099HA |