Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Auflagen, Kissen, Schirme
- Marktschirmständer PVC
Marktschirmständer PVC Füllen mit Sand, Rohr 25-62mm
Artikelnummer: 09928171
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Daten '' Füllgewicht: 70 l '' Mit einem Leergewicht von nur 8 kg '' Geeignet für Sonnenschirme bis ca. 350 cm '' Für Rohrdurchmesser von 25 bis 65 mm '' Material Sockel: Kunststoff '' Nur mit Sand befüllbar (zu geringes Gewicht mit Wasser) '' Durchmesser: ca. 70 cm '' Höhe: ca. 13 cm
Herstellerinformationen
| Hersteller | DOPPLER |
| Anschrift | A. KOLPINGSTRASSE 3, 84353 SIMBACH/ INN |
| alma.hamzic@dopplerschirme.com | |
| Telefon | 08571/9122302 |
Technische Merkmale
| Länge | 8 mm |
| Breite | 7 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 7,80 Kg |
| Zolltarifnummer | 66039090 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 85899R |