Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Auflagen, Kissen, Schirme
- Gartenschirm ACTIVE LED Auto
Gartenschirm ACTIVE LED Auto Tilt, ca. Ø300/6tlg., D.840
Artikelnummer: 16886919
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Allgemein: '' Schirmgröße ca. 300cm, 6-tlg. '' Rundes Schirmdach '' Empfohlenes Sockelgewicht mind. 50kg '' Durchgangshöhe: ca. 195 cm '' Höhenverstellbar: nein '' Mit 6 LED-Leisten '' Solarpanel am Schirmdach '' Lieferung inkl. zweitem Akku und USB-Ladegerät Gestell: '' Unterrohrdurchmesser: 38 mm '' Oberstockdurchmesser: 35 mm '' Gestell aus Aluminium '' Streben aus Stahl inkl. LED-Leisten '' Durch Schalter am Gestell werden LED-Leisten ein- / ausgeschalten '' Mit Kurbelmechanik '' Auto-Tilt-Funktion (automatisches Knicken durch weiterkurbeln) Bezug: '' Schirmbezug aus 100 % Polyestergewebe, ca. 180 g/m² '' Lichtschutzfaktor 50+ '' Lichtechtheit 5+ '' Regenabweisend '' Bezug abnehmbar / Handwäsche '' Mit Windventil
Herstellerinformationen
| Hersteller | DOPPLER |
| Anschrift | A. KOLPINGSTRASSE 3, 84353 SIMBACH/ INN |
| alma.hamzic@dopplerschirme.com | |
| Telefon | 08571/9122302 |
Technische Merkmale
| Länge | 17 mm |
| Breite | 2 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 6,80 Kg |
| Zolltarifnummer | 66011000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 431450840 |