Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Auflagen, Kissen, Schirme
- Auflage für Hochlehner LOOK
Auflage für Hochlehner LOOK 119x48x4 cm, mit Stehsaum
Artikelnummer: 09244039
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Merkmale: '' Stoffzusammensetzung: 100 % Polyester '' Witterungsbeständiges Gewebe '' Mit Rückenhalteband '' Bindebänder '' Stehsaum ca. 2,5 cm '' Kreissteppung '' Füllung: Schaum / Vliesfüllung '' Mit doppler Stickerei Abmessungen inkl. Stehsaum: '' Gesamtmaße: ca. 119 x 48 x 4 cm '' Sitzfläche: ca. 47 x 48 cm '' Rückenlehne: ca. 72 x 48 cm '' Stärke: ca. 4 cm '' Gewicht: ca. 0,6 KG
Herstellerinformationen
| Hersteller | E. DOPPLER & CO GMBH |
| Anschrift | SCHLOSSSTRASSE 24, AT 5280 BRAUNAU-RANSHOFEN |
| diana.tudan@dopplerschirme.com | |
| Telefon | 08571/9122344 |
Technische Merkmale
| Länge | 1160 mm |
| Breite | 450 mm |
| Stärke | 47,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 900,00 g |
| Zolltarifnummer | 94049090 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 512750827 |