Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenholz
- Zaunriegel für Gartenzäune
Zaunriegel für Gartenzäune 28 x 70 x 3000 mm
Artikelnummer: 16890775
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Zaunriegel für Gartenzäune: gefertigt aus Kiefer/Fichte, druckimprägniert grün, Riegel angeschrägt, glatt. Zaunlatten: für Gartenzäune gefertigt aus Kiefer/Fichte, druckimprägniert grün. Zaunlatten für Jäger- und Senkrechtzäune gefertigt aus Kiefer/Fichte, KDI-braun
Herstellerinformationen
| Hersteller | TETZNER & JENTZSCH GMBH |
| Anschrift | WALDHOFSTRASSE 10, 25474 ELLERBEK |
| bestellung@tuj.de | |
| Telefon | 04101/38660 |
Technische Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 28 mm |
| Stärke | 70,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 3,16 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 17710 |