Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenholz
- Stelzenhaus Classic Benny
Stelzenhaus Classic Benny 150x240x300cm
Artikelnummer: 08418064
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Kinderspielhäuser
Herstellerinformationen
| Hersteller | DELTA GARTENHOLZ GMBH&CO.KG |
| Anschrift | WEMER-BOCK-STR.36, 33602 BIELEFELD |
| bestellung@delta-gartenholz.com | |
| Telefon | 0521/9881880 |
Technische Merkmale
| Länge | 2050 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Stärke | 600,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 325,80 Kg |
| Zolltarifnummer | 94061000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 67004 |