Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenholz
- PABLO Haselnusszaun, stabil
PABLO Haselnusszaun, stabil 180 x 180 cm
Artikelnummer: 08060267
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
PABLO-Haselnusszaun: gefertigt aus Haselnussruten, geflochten, stabile Ausführung. PEDRO-Haselnusszaun: gefertigt aus Haselnussruten, geflochten, stabile Ausführung
Herstellerinformationen
| Hersteller | TETZNER & JENTZSCH GMBH |
| Anschrift | WALDHOFSTRASSE 10, 25474 ELLERBEK |
| bestellung@tuj.de | |
| Telefon | 04101/38660 |
Technische Merkmale
| Länge | 1800 mm |
| Breite | 60 mm |
| Stärke | 1800,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 40,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 46021990 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 28401 |