Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenholz
- NICLAS Schaukel
NICLAS Schaukel 300 x 190 x 220 cm
Artikelnummer: 08436239
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
NICLAS-Schaukel: kompletter Bausatz aus Rundholz 8 cm und 10 cm, inkl. zwei Schaukelbretter mit Schaukelschellen und Montagematerial, für mehr Standsicherheit: Erdanker gleich 4 Stück mitbestellen
Herstellerinformationen
| Hersteller | TETZNER & JENTZSCH GMBH |
| Anschrift | WALDHOFSTRASSE 10, 25474 ELLERBEK |
| bestellung@tuj.de | |
| Telefon | 04101/38660 |
Technische Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 2200 mm |
| Stärke | 1900,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 47,10 Kg |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 22201 |