Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenholz
- Natura-Schaukel Lärche /LAURA
Natura-Schaukel Lärche /LAURA Typ 4.2 / L370xT190xH220cm
Artikelnummer: 08435678
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
-
aus naturbelassener Lärche
-
sauber gehobelt
-
XXL-Schaukelbalken mit 300cm Länge
-
mit Leiterelement, Podest und 2 Schaukelsitzen
-
ohne Rutsche
-
Gesamtabmessung: L 370 x T 190 x H 220 cm
-
Bodenanker zum Eindrehen, feuerverzinkt
-
incl. Befestigungsmaterial
Herstellerinformationen
| Hersteller | DELTA GARTENHOLZ GMBH&CO.KG |
| Anschrift | WEMER-BOCK-STR.36, 33602 BIELEFELD |
| bestellung@delta-gartenholz.com | |
| Telefon | 0521/9881880 |
Technische Merkmale
| Länge | 3050 mm |
| Breite | 390 mm |
| Stärke | 180,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 114,33 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 67187 |