Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenholz
- FELIX Baumbank grün
FELIX Baumbank grün Außendurchmesser = 230 cm
Artikelnummer: 08436159
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
FELIX-Baumbank: gefertigt aus Kiefer/Fichte, druckimprägniert grün, Innendurchmesser 103 cm
Herstellerinformationen
| Hersteller | TETZNER & JENTZSCH GMBH |
| Anschrift | WALDHOFSTRASSE 10, 25474 ELLERBEK |
| bestellung@tuj.de | |
| Telefon | 04101/38660 |
Technische Merkmale
| Länge | 2300 mm |
| Breite | 2300 mm |
| Stärke | 1030,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 28,90 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 19704 |