Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenholz
- Bausatz freistehend
Bausatz freistehend für LH TÜ 276
Artikelnummer: 16954011
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
passender Terrassenträger zur freistehenden Montage von LH TÜ 672 Gr. 1 und Gr. 3
Herstellerinformationen
| Hersteller | WEKA HOLZBAU GMBH |
| Anschrift | JOHANNESSTRASSE 16, 17013 NEUBRANDENBURG |
| info@weka-Holzbau.com | |
| Telefon | 0395/42908-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 2710 mm |
| Breite | 400 mm |
| Stärke | 300,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 75,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 672.2801.01.00 |