Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenholz
- Alu UK dünn
Alu UK dünn 12x62x2500 mm
Artikelnummer: 10006549
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Unterkonstruktion Aluminium, Silber, 12x62x2500 mm
Herstellerinformationen
| Hersteller | KOSCHE HOLZWERKSTOFFE |
| Anschrift | BOEVINGEN 100, 53804 MUCH |
| info@kosche.de | |
| Telefon | 02245/660 |
Technische Merkmale
| Länge | 2500 mm |
| Breite | 62 mm |
| Stärke | 12,0 mm |
| Zolltarifnummer | 76042990 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 71132 |