Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenhäuser
- Zwi.boden HochBeet Gr.2x1
Zwi.boden HochBeet Gr.2x1 196x100x3 cm
Artikelnummer: 10006865
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Der Zwischenboden reduziert das Erdvolumen, spart teures Befüllungsmaterial und wertvolle Zeit. Er wird beim Aufbau einfach auf die zweite Sicke von oben aufgelegt. Um den Wasserablauf zu gewährleisten und Staunässe zu vermeiden, ist der Zwischenboden nicht wasserdicht.
Herstellerinformationen
| Hersteller | BIOHORT GMBH |
| Anschrift | PUERNSTEIN 43, 4120 NEUFELDEN |
| bestellung@biohort.at | |
| Telefon | 0043/7282/77880 |
Technische Merkmale
| Länge | 1200 mm |
| Breite | 800 mm |
| Stärke | 244,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 40,30 Kg |
| Zolltarifnummer | 94032080 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 65047 |