Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenhäuser
- Wandset für Gartenlaube 657
Wandset für Gartenlaube 657 Gr.1
Artikelnummer: 16886112
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Blickfang und Schutz in einem für Ihre Laube 657 Gr. 1
Herstellerinformationen
| Hersteller | WEKA HOLZBAU GMBH |
| Anschrift | JOHANNESSTRASSE 16, 17013 NEUBRANDENBURG |
| info@weka-Holzbau.com | |
| Telefon | 0395/42908-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 2300 mm |
| Breite | 390 mm |
| Stärke | 550,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 130,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 657.2626.09.00 |