Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenhäuser
- StoreMax 190
StoreMax 190 quarzgr.metallic, 190x97x136cm
Artikelnummer: 08414658
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Im Biohort StoreMax® verstauen Sie sicher und auf attraktive Weise Mülltonnen, Rasenmäher, Gartengeräte, Griller, Kinderwägen und vieles mehr!
Herstellerinformationen
| Hersteller | BIOHORT GMBH |
| Anschrift | PUERNSTEIN 43, 4120 NEUFELDEN |
| bestellung@biohort.at | |
| Telefon | 0043/7282/77880 |
Technische Merkmale
| Länge | 2015 mm |
| Breite | 1010 mm |
| Stärke | 534,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 108,80 Kg |
| Zolltarifnummer | 94032080 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 70020 |