Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenhäuser
- StoreMax 120
StoreMax 120 quarzgr.metallic, 117x73x109cm
Artikelnummer: 08414647
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Im Biohort StoreMax® verstauen Sie sicher und auf attraktive Weise Mülltonnen, Rasenmäher, Gartengeräte, Griller, Kinderwägen und vieles mehr!
Herstellerinformationen
| Hersteller | BIOHORT GMBH |
| Anschrift | PUERNSTEIN 43, 4120 NEUFELDEN |
| bestellung@biohort.at | |
| Telefon | 0043/7282/77880 |
Technische Merkmale
| Länge | 1305 mm |
| Breite | 805 mm |
| Stärke | 369,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 68,20 Kg |
| Zolltarifnummer | 94032080 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 70060 |