Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenhäuser
- Metall-Gerätebox anthr. Pallad
Metall-Gerätebox anthr. Pallad (LxBxH) 86,4 x 166,4 x 75,9
Artikelnummer: 16904832
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- nicht rostend - aus pulverbeschichtetem, feuerverzinktem Stahlblech (ausgenommen Schrauben) - abschließbar inkl. Schlüssel - Nutzinhalt ca. 865 Liter - Wandstärke: ca. 0,5 mm - leichtes Öffnen des Deckels durch Gasdruckfedern - inkl. Bodenplatte - wartungsfrei, wetterfest, langlebig
Herstellerinformationen
| Hersteller | TEST RITE TEPRO GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STRASSE 8/4, 63322 ROEDERMARK |
| info-fra@testritetepro.de | |
| Telefon | 06074-8931-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 955 mm |
| Breite | 1870 mm |
| Stärke | 105,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 45,40 Kg |
| Zolltarifnummer | 94032080 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 7425 |