Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenhäuser
- Kunststoff-Haus Manor 46 S
Kunststoff-Haus Manor 46 S (LxBxH) 192 x 130 x 198
Artikelnummer: 08425100
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- 1 Tür (Öffnung: ca. 63,5 x 165 cm BxH) - 1 feststehendes Fenster (Größe: ca. 39 x 56 cm BxH) - Türriegel - abschließbar (Schloss nicht im Lieferumfang enthalten) - Wandstärke: ca. 1,6 cm - Wandhöhe: ca. 168,5 cm - Giebeldach, Dachstärke: ca. 1,6 cm - Dachlast max. 75 kg / m² - inkl. Bodenplatte - Entlüftung im Giebel - wetter- und UV-beständig - wartungsarm - einfache Montage - Rauminhalt: ca. 3,8 m³ - Außenmaße: ca. B 130 x T 192 x H 198 cm - Innenmaße: ca. B 111 x T 177 x H 190 cm - Grundfläche: ca. B 118 x T 184 cm
Herstellerinformationen
| Hersteller | TEST RITE TEPRO GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STRASSE 8/4, 63322 ROEDERMARK |
| info-fra@testritetepro.de | |
| Telefon | 06074-8931-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 1130 mm |
| Breite | 2000 mm |
| Stärke | 158,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 49,28 Kg |
| Zolltarifnummer | 94069090 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 7207 |