Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenhäuser
- Grande Store 2100 Liter
Grande Store 2100 Liter 2-Türig,mit Deckel - Univ.-Box
Artikelnummer: 08437165
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- aus hochwertigem DUOTECH'' Material - verbindet Holz-Ästhetik mit einer hohen Beständigkeit - wetter- und UV-beständig - Nutzinhalt ca. 2100 Liter - natürliche raue Holzoptik - streichbare Oberfläche - Lüftungsschlitze an der Seiten, um Geruch vorzubeugen - leichtes Öffnen des Deckels durch Gasdruckfedern - abschließbar (Schloss nicht im Lieferumfang enthalten) - einfache Montage - Stellfläche für drei Abfallbehälter mit je 240 Liter Volumen - Stellfläche für zwei Abfallbehälter mit je 360 Liter Volumen - geneigte Türschwelle für einfaches Be- und Entladen
Herstellerinformationen
| Hersteller | TEST RITE TEPRO GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STRASSE 8/4, 63322 ROEDERMARK |
| info-fra@testritetepro.de | |
| Telefon | 06074-8931-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 1140 mm |
| Breite | 1990 mm |
| Stärke | 195,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 68,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 94037000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 6137 |