Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenhäuser
- Gerätehaus Neo Lichtpaneel
Gerätehaus Neo Lichtpaneel quarzgrau-metallic
Artikelnummer: 16904131
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Das getönte Lichtpaneel aus Acrylglas (Maße: 28 x 207 cm) ist in einem Metallrahmen verbaut und kann flexibel in jede Seitenwand eingebaut werden, jedoch nicht nebeneinander.
Herstellerinformationen
| Hersteller | BIOHORT GMBH |
| Anschrift | PUERNSTEIN 43, 4120 NEUFELDEN |
| bestellung@biohort.at | |
| Telefon | 0043/7282/77880 |
Technische Merkmale
| Länge | 2145 mm |
| Breite | 800 mm |
| Stärke | 214,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 24,70 Kg |
| Zolltarifnummer | 94069038 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 47084 |