Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenhäuser
- Fahrradhalter Casa Nova
Fahrradhalter Casa Nova 1 Stück
Artikelnummer: 08432646
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Fahrradhalter Casa Nova, 1 Stück
Herstellerinformationen
| Hersteller | BIOHORT GMBH |
| Anschrift | PUERNSTEIN 43, 4120 NEUFELDEN |
| bestellung@biohort.at | |
| Telefon | 0043/7282/77880 |
Technische Merkmale
| Länge | 400 mm |
| Breite | 400 mm |
| Stärke | 20600,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 3,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 50085 |