Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenhäuser
- Carport doppelt Eco 2 B
Carport doppelt Eco 2 B integr.Abstellraum ,1xRW
Artikelnummer: 08433471
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Das Carport bietet Dank 12 massiver kesseldruckimprägnierter Pfosten ( 9 cm x 9 cm) viel Platz unter dem 38,2 qm großen Dach aus PVC. Das Carport schützt Ihr Fahrzeug vor Hitze im Sommer, Kälte im Winter und Witterungseinflüssen im ganzen Jahr. So erhalten Sie den Wert Ihres Autos langfristig. Das Carport hat eine Breite Innen von 509 cm bei einer Tiefe von 676 cm und bietet so genug Platz für Ihre Fahrzeuge. Die passenden H-Anker mit einer Länge von 80 cm finden Sie ebenfalls bei uns im Zubehör.
Herstellerinformationen
| Hersteller | KARIBU HOLZTECHNIK GMBH |
| Anschrift | EDUARD-SULING-STR. 17, 28217 BREMEN |
| info@karibu.de | |
| Telefon | 0421/ 386930 |
Technische Merkmale
| Länge | 1960 mm |
| Breite | 900 mm |
| Stärke | 180,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 372,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 73097 |
-
6,971 kBGartenholz.pdf
-
5,684 kBGartenholz.pdf
-
375 kBGartenholz.pdf
-
357 kBGartenholz.pdf
-
1,170 kBGartenholz.pdf