Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Zaunstrebe anthrazit
Zaunstrebe anthrazit Ø 34 mm, L 1500 mm, anthrazit
Artikelnummer: 16965140
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Zaunstrebe, Stahlrohr, zinkphosphatiert und pulverbeshichtet, innklusive Kunststoffkappe und Pfostenschelle, Durchmesser Strebe: 34 mm, Schelle für Pfosten: 34 mm, Länge: 1500 mm, Farbe: anthrazit RAL7016
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 80 mm |
| Breite | 40 mm |
| Stärke | 1560,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,51 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089098 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 042245 |