Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Zaunpfosten, verkürzt, grün-be
Zaunpfosten, verkürzt, grün-be Ø38mm, 2165/2000 mm
Artikelnummer: 16922705
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | GAH ALBERTS |
| Anschrift | GEWERBEGEBIET GRUENENTHAL, 58849 HERSCHEID |
| Telefon | 02357/9070 |
Technische Merkmale
| Länge | 1700 mm |
| Breite | 2160 mm |
| Stärke | 80,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 2,57 Kg |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 612771 |