Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Zaunpfosten Ø 40 mm
Zaunpfosten Ø 40 mm L 2500 mm anthrazit
Artikelnummer: 16965188
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Zaunpfosten, Stahlrohr, zinkphosphatiert und pulverbeschichtet, inklusive montierten Spanndrahthaltern und Kunststoffkappe, Pfosten Ø 40 mm, Länge 2500 mm, für Geflechthöhe 2000 mm, Farbe: anthrazit RAL7016
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 50 mm |
| Breite | 40 mm |
| Stärke | 2250,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 2,60 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089098 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 042294 |