Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Zaunpfahl braun 8 x 150 cm
Zaunpfahl braun 8 x 150 cm
Artikelnummer: 08436060
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
T&J Stahlpfosten: Stahl, verzinkt, Wandstärke 2 mm, aufgeschweißte Pyramidenabdeckung, mit 4 Winkeln inkl. selbstschneidenden Schrauben zur Befestigung am Pfosten. Pfosten für Weiden-, Haselnuss- und LABO-Zäune: aus getrockneter Kiefer/Fichte, druckimprägniert braun, 9 x 9 cm, allseitig gehobelt, Kopf und Kanten gerundet. Zaunpfähle für Jäger- und Senkrechtzaun: gefertigt aus Kiefer/Fichte, KDI-braun, Durchmesser 8 cm, gespitzt, gefast, gefräst
Herstellerinformationen
| Hersteller | TETZNER & JENTZSCH GMBH |
| Anschrift | WALDHOFSTRASSE 10, 25474 ELLERBEK |
| bestellung@tuj.de | |
| Telefon | 04101/38660 |
Technische Merkmale
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Stärke | 1500,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 2,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 17107 |