Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Steckzaun-Set Stahlblech
Steckzaun-Set Stahlblech L: 180 cm H: 180 cm
Artikelnummer: 16965304
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Steckzaun-Set mit Stahlblech-Elementen, Länge 180 cm, Höhe 180 cm, zum Aufdübeln, Inhalt: 1x 041716, 1x 041717, 2x 041737, 2x 041743, 2x 041744, 2x 041745, anthrazit RAL 7016
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 2150 mm |
| Breite | 800 mm |
| Stärke | 380,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 32,64 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089098 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 045285 |