Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Steckzaun-Set Aluminium
Steckzaun-Set Aluminium Erweiterung L: 180cm H: 180cm
Artikelnummer: 16965307
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Steckzaun-Erweiterungs-Set mit Aluminium-Lamellen, Länge 180 cm, Höhe 180 cm, zum Aufdübeln, Inhalt:1x 041737, 12x 041739, 1x 041740, 1x 041743, 1x 041744, anthrazit RAL 7016
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 2150 mm |
| Breite | 800 mm |
| Stärke | 280,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 36,57 Kg |
| Zolltarifnummer | 76109090 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 045288 |