Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Spannschloss
Spannschloss Stahl, verzinkt, Gew. M 6
Artikelnummer: 16965242
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Spannschloss, Stahl, verzinkt, 150 - 235 mm, Gewinde: M6
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 170 mm |
| Breite | 20 mm |
| Stärke | 10,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 90,00 g |
| Zolltarifnummer | 73089098 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 042473 |