Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Spanndraht
Spanndraht Ø 4,2 mm, Ring: 25,0 kg
Artikelnummer: 16965258
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Spanndraht, verzinkt, zur Befestigung von Geflechten und Drahtgittern, auf Rolle, Ø 4,2 mm, Gewicht/Rolle: 25 kg, Länge: ca 225 m
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 680 mm |
| Breite | 680 mm |
| Stärke | 170,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 25,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 042492 |