Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Spanndraht
Spanndraht Ø 1,0 mm, Ring: 2,5 kg
Artikelnummer: 16965250
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Spanndraht, verzinkt, zur Befestigung von Geflechten und Drahtgittern, auf Rolle, Ø 1,0 mm, Gewicht/Rolle: 2,5 kg, Länge: ca 400 m
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 470 mm |
| Breite | 470 mm |
| Stärke | 20,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 2,50 Kg |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 042484 |