Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Spanndraht-Halter f.Pfosten
Spanndraht-Halter f.Pfosten anthrazit, 10 Stk.
Artikelnummer: 16965172
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Spanndrahthalter für Rundpfosten, Kunststoff, im Set, 10 Stück, inklusive Schrauben, Farbe: anthrazit RAL7016
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 20 mm |
| Breite | 80 mm |
| Stärke | 100,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 40,00 g |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 042278 |