Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Sichtschutz Schilf Comf.Plus
Sichtschutz Schilf Comf.Plus 6x1,4m
Artikelnummer: 16951242
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Schilfrohrmatte comfort plus 140 x 600 cm die einzelnen Schilfrohrhalme werden mit Draht zu Matten gebunden, Draht verzinkt, als Sichtschutz auf der Terrasse, auf dem Balkon, im Garten usw.
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 290 mm |
| Breite | 290 mm |
| Stärke | 1400,0 mm |
| Totalgewicht per ROLL | 8,40 Kg |
| Zolltarifnummer | 46012990 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 012566 |