Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Sichtschutz Classic
Sichtschutz Classic 180x300 cm, Weide
Artikelnummer: 08096993
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Sichtschutz classic Weide, sehr stabil, die einzelnen Weidenstäbe werden mit Draht zu Matten gebunden, Draht verzinkt, als Sichtschutz auf der Terrasse, auf dem Balkon, im Garten usw., Länge 300 cm, Höhe 180 cm
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Breite | 280 mm |
| Stärke | 1800,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 13,65 Kg |
| Zolltarifnummer | 46012990 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 011428 |