Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Schilfrohrmatte
Schilfrohrmatte 600 x 160 cm
Artikelnummer: 08061422
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
SYLT Schilfrohrmatte aus Schilfhalmen, dicht gewebt,mit verzinktem Eisendraht gebunden, Rollenlänge 600 cm. Weidenmatte: aus Weidenästen mit verzinktem Draht gebunden, ca.120 Äste je lfdm., Rollenlänge 300 cm
Herstellerinformationen
| Hersteller | TETZNER & JENTZSCH GMBH |
| Anschrift | WALDHOFSTRASSE 10, 25474 ELLERBEK |
| bestellung@tuj.de | |
| Telefon | 04101/38660 |
Technische Merkmale
| Länge | 6000 mm |
| Breite | 8 mm |
| Stärke | 1600,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 4,80 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 29625 |