Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Premium DSM-Einzeltor
Premium DSM-Einzeltor 1000X1400 mm, fvz
Artikelnummer: 09401532
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Zaun-Einzeltor premiumFüllung Doppelstab 200 x 50 mm, 1-flügelig, Lichte Torweite 1000 mm, Drahtstärke: Ø 6/5/6 mm, 2 x Torpfosten 80 x 80 mm, Torrahmen: 60 x 40 mm, Aluminium-Torgriff, 3 personalisierten Zylinderschlüssel, Torhöhe: 1400 mm, Torpfostenlänge: 1900 mm, feuerverzinkt
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 120 mm |
| Breite | 960 mm |
| Stärke | 1910,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 32,50 Kg |
| Zolltarifnummer | 73083000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 041290 |