Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Pfostenkappe Kunststoff
Pfostenkappe Kunststoff Ø 60 mm, grün
Artikelnummer: 16965133
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Kappe für Rundpfosten, Kunststoff, passt auf Pfosten mit Durchmesser 60 mm, Farbe moosgrün RAL 6005
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Breite | 40 mm |
| Stärke | 20,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 20,00 g |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 042068 |