Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Leinenspanner
Leinenspanner für Pfosten Ø42 mm
Artikelnummer: 16965239
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Leinenspanner, Kunststoff, gelb, mit Drahtbügel, verzinkt, zum Einspannen von Wäscheleinen, Ø 42 mm
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 100 mm |
| Breite | 80 mm |
| Stärke | 40,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 30,00 g |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 042470 |