Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Knotengeflecht Crapal 2
Knotengeflecht Crapal 2 L 50m, H 1700 mm, verzinkt
Artikelnummer: 16965368
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Knotengeflecht CRAPAL 2, mit variierenden Feldgrößen, entspricht Norm EN 10223-5 standard, Höhe 1700 mm, Länge 50 m, Anzahl horizontaler Drähte 17, Maschenbreite 150 mm, feuerverzinkt
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 290 mm |
| Breite | 290 mm |
| Stärke | 1700,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 38,20 Kg |
| Zolltarifnummer | 73144100 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 046505 |