Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Klingendraht Gesamtlänge 100 m
Klingendraht Gesamtlänge 100 m
Artikelnummer: 16965091
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Der Klingendraht ist feuerverzinkt und in Schlaufen gelegt. Die Schlaufen sind 45-50 cm im Durchmesser und mit 3 Klammern befestigt. Die Nutzlänge des Klingendraht beträgt 20-25 m. Die Drahtstärke beträgt 2,5mm. Achtung: extrem scharfe Klingen!
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 560 mm |
| Breite | 560 mm |
| Stärke | 200,0 mm |
| Totalgewicht per ROLL | 16,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 73130000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 040012 |