Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Klemmschienen 25er Set
Klemmschienen 25er Set anthrazit RAL 7016 19x1,5 cm
Artikelnummer: 16923813
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- UV-Bestä,ndig
- wetterfest
- Maß,e 19 x 1,5 cm
- 25 Stü,ck
Passt ideal auf unsere Zaunblenden PVC Blickdicht &, Textil.
Herstellerinformationen
| Hersteller | REINHOLD NOOR INTERNATIONAL |
| Anschrift | RAIFFEISENSTRASSE 1-3, 68519 VIERNHEIM |
| info@noor.eu | |
| Telefon | 06204/96820 |
Technische Merkmale
| Länge | 480 mm |
| Breite | 370 mm |
| Stärke | 240,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 700,00 g |
| Zolltarifnummer | 39172900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 155KLEMM7016 |